КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страдаю тревожным расстройством уже 20 лет. Как справиться?

18 июн. 2023
Ира
У меня тревожное расстройство уже 20 лет…(но сейчас ужас в том, что муж не может больше жить со мной, он устал, все что я не делаю все плохо… а все что делаю для него не замечает… неуважение, оскорбления…. А у меня дикий страх остаться одной без него, как не знать где он и как … я в панике в ужасе, и не могу переключиться, я из дома даже выйти не могу (((как пережить расставание? Спасибо 🙏

18 июн. 2023

Здравствуйте, Ира! Мне жаль, что Вам сейчас так тяжело. Готова с Вами поработать. Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, об этом и мы сможем начать.