КонсультацииСемейные отношения
Муж полюбил другую. Это может быть кризис среднего возраста?
Если Вы хотите, мы можем обсудить Ваши дальнейшие действия, построение разговора с мужем, развитие событий в разных вариантах, где найти поддержку и опору, как позаботиться о себе сейчас... Или еще какие-то моменты.
Спасибо, очень хочу
С чего бы Вы хотели начать или какой сейчас пункт самый важный?
Найти доход, но при это я никогда не работала, и для меня это очень страшный шаг. 1,5 недели все тяну и не знаю чего жду.
И наверное второе, это найти друзей, желательно активных, с которыми бы можно было отвлекаться.
Я понимаю, новое до жути пугает наш разум и появляется куча мыслей почему это плохая идея. Наш ум любит привычное, это было обусловлено необходимостью обеспечивать выживание, и будет отговаривать Вас как может, чтобы Вы не пробовали. Страх может сковывать по рукам и ногам, это нормально. Можно научиться замечать эти мысли, этот страх и несмотря на весь этот ужас делать важное. Маленькими маленькими шагами, но делать. Составьте себе план, напишите по пунктам, разбивая на простые действия.
Если касаемо работы это может быть: 1. Сделать ревизию своих навыков (что Вы умеете, что получается, что нравится). Может у Вас шикарные рисунки, вкуснящие торты, прекрасный голос, математический ум или Вы усидчива, может любите детей и т.д. Вы точно что-то умеете.
2. Зайти на сайт с работой. Просто зарегистрироваться. Посмотреть что там есть. Изучить рынок. Написать о себе и т.д.
По поводу друзей: обычно в каждом городе есть какие-то клубы по интересам, кружки, бесплатные занятия и мастер-классы, где можно познакомиться с другими людьми, пообщаться. Люди знакомятся в парках бегая или выгуливая собак, на сайтах знакомств, в группах поддержки в интернете.
Каждый этот шаг можно разбить ещё мельче. Просто открыли ноутбук сегодня - уже здорово! Вы движетесь к своей цели.
Вы молоды, энергичны, у Вас рядом есть близкие люди и достаточно времени, чтобы всё успеть.
Татьяна, сроки данной бесплатной консультации подошли к концу, согласно условиям. Какие бы Вы могли подвести итоги нашей совместной работы? Удалось ли мне помочь Вам увидеть куда и как двигаться дальше?