КонсультацииАпатия. Депрессия

Стресс вогнал меня в состояние апатии. Как из него выбраться?

20 июн. 2023
Татьяна
В последнее время замечаю упадок сил, настроение на нуле, тяга к уалечениям пропала и хочется просто лежать и ничего не делать. Недавно поставили диагноз "рассеянный склероз" и после этого начали появлятся страхи за жизнь, хотя ранее об этом вообще не думала. Смысл стремиться к чему-то, развиваться в своей деятельности ушли на задний план. Как можно выползти из этого?

20 июн. 2023

Здравствуйте, Татьяна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации