КонсультацииАпатия. Депрессия

Выгорела и не знаю, что делать дальше. Не могу понять свои желания, я потерялась

20 июн. 2023
Алёна
Совершенно выгорела и не знаю, что дальше меня ждёт в жизни. У меня нет сил делать ничего. Я не знаю, чего я хочу, я потерялась.

20 июн. 2023

Здравствуйте Алёна, меня зовут Елена, мне очень приятно с Вами познакомиться! ) увидела Ваш запрос и просто не смогла пройти мимо. Я очень хочу поддержать Вас в такой действительно непростой ситуации и готова предложить Вам свою помощь.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями оказания письменной консультации и если Вас всё устроит, в последствии, мы можем назначить день и время ее проведения.