КонсультацииЛичностные проблемы
Проблемы в отношениях с мужчинами привели к психосоматике. Как в этом разобраться?
21 июн. 2023
Елена
Мне 43 года, не замужем, детей нет. Хочу решить проблему со здоровьем психосоматического характера связанную с отношениями с мужчинами. Много прорабатываю сама, увлекаюсь психологией всю жизнь, но в этом вопросе, как выяснилось результата нет, нужна помощь профессионала.
21 июн. 2023
Елена, здравствуйте! Готова помочь разобраться в Вашем запросе. Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация длится в течение 3-х дней, в форме переписки в свободное от работы время. После истечения 3-дневного срока консультация закрывается либо клиентом (если вопрос разрешен, либо платформой).
Но сохраняется возможность продолжить работу в платном формате.
2. Если Вы получили ответ на свой вопрос, Вы можете завершить тему.
3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную консультацию. Она предназначена для выяснения причин и вариантов выхода из ситуации.
Бесплатная консультация видна для чтения всем посетителям портала. Платная форма работы - конфиденциальна и никому не видна.
4. Для более глубокой полной работы Вы можете оплатить консультацию на сайте, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". В платной консультации даются методики для более глубокой проработки проблемной ситуации и дополнительные задания с последующим обсуждением. Мы договариваемся о времени и формате работы: аудио или видео. Перед оплатой нужно написать в личном сообщении о своем намерении.
5. Если консультация была полезна для Вас, можете оставить отзыв. Мне будет приятно!