КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в отношениях с мужчинами привели к психосоматике. Как в этом разобраться?

21 июн. 2023
Елена
Мне 43 года, не замужем, детей нет. Хочу решить проблему со здоровьем психосоматического характера связанную с отношениями с мужчинами. Много прорабатываю сама, увлекаюсь психологией всю жизнь, но в этом вопросе, как выяснилось результата нет, нужна помощь профессионала.

21 июн. 2023

Елена, здравствуйте! Готова помочь разобраться в Вашем запросе. Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии.