КонсультацииОтношения в парах

Парень часто указывает на мои недостатки, я срываюсь. Хочу понять, это моя вина или нет?

22 июн. 2023
Люба
Хочу понять, действительно ли я сама виновата, в том что у меня бывают истерики, депрессия, срывы? Мы с молодым человеком часто соримся, я на это очень агрессивно реагирую (поднимаю на него руки, избиваю его) потом из-за всего этого он начинает мне говорить что я сумасшедшая, и нужно идти лечиться в психушку. Даже иногда говорит что не хочет со мной будущего. Вследствие этого я начинаю психовать ещё сильнее. Начинаю все я из-за того что он не ценит меняЯ от природы не очень "удалась", у меня есть лишний вес, растут везде волосы, и я не всегда успеваю за собой ухаживать. И он мне это постоянно напоминает. Для него это ничего такого страшного, а для меня это больно. Ведь каждая девушка любой внешности хочет слышать комплименты

22 июн. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и можем начать.