КонсультацииОтношения в парах

Парень часто указывает на мои недостатки, я срываюсь. Хочу понять, это моя вина или нет?

22 июн. 2023
Люба
Хочу понять, действительно ли я сама виновата, в том что у меня бывают истерики, депрессия, срывы? Мы с молодым человеком часто соримся, я на это очень агрессивно реагирую (поднимаю на него руки, избиваю его) потом из-за всего этого он начинает мне говорить что я сумасшедшая, и нужно идти лечиться в психушку. Даже иногда говорит что не хочет со мной будущего. Вследствие этого я начинаю психовать ещё сильнее. Начинаю все я из-за того что он не ценит меняЯ от природы не очень "удалась", у меня есть лишний вес, растут везде волосы, и я не всегда успеваю за собой ухаживать. И он мне это постоянно напоминает. Для него это ничего такого страшного, а для меня это больно. Ведь каждая девушка любой внешности хочет слышать комплименты

22 июн. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и можем начать.

Условия консультации
Условия бесплатной консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки, длительностью не более трех дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и отличия от бесплатной консультации в том, что:
1. Бесплатная консультация открыта всем посетителям портала (платная переписка приватная и никому не видна).
2. В бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога, отвечает любой психолог, у которого есть свободное время.и которого заинтересует тема.
3. В бесплатной теме переписка идет в свободном режиме, т.е. психолог отвечает тогда, когда у него есть свободное время. Может получится так, что ответ придет через несколько часов или на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договаривается о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме.
4. По правилам портала бесплатных тем можно создать не более
5. Далее будут доступны только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписки, после чего тема закрывается. Независимо от того был решен вопрос или нет. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов.
6. В платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
7. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
8.Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по Скайп. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
9. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему.
10. Для этого нужно нажать кнопку
"Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.