КонсультацииАпатия. Депрессия

Везде неудачи, люди понижают мою самооценку. Как справиться? Мне 12 лет

22 июн. 2023
Даниил
Мне 12. Я делаю сайт и телеграм канал, но почти все люди в телеграм канале говорили, что нужно делать это, а не это. Люди вокруг (одноклассники) вообще постоянно обзывают, этим, понижая мою самооценку. Вот сейчас моя самооценка почти на нуле и мне постоянно кажется, что это и другое у меня никогда не получится. Я даже в моём сайте сомневаться начал. Иногда, получается перебороть мысли о смерти, но всегда есть ощущение, что ничего не получится.

23 июн. 2023

Здравствуйте, Даня. На данном ресурсе нет консультации для детей, в ситуации взаимодействия в интернете, стабилизации самооценки и самочувствия действительно может помочь психолог. Я оставлю номер телефона, по которому ты сможешь позвонить и поговорить о своих переживаниях. Круглосуточно и бесплатно 8-800-2000-122. Можно самостоятельно закрыть консультацию, при этом рекомендация и переадресация сохранится, ответ можно написать как отзыв. Можно оставить чат и его закрою позже я как консультант, если тебе сейчас это сложно и не по возрасту. Постепенно освоение даже более полезно, попробуй поговорить со специалистом и больше возможностей уточнить для восстановления самочувствия. Всего доброго!