КонсультацииЗависимые отношения
Как выйти из созависимых отношений? Муж пьёт и переписывается с другой
25 июн. 2023
Ирина
Мне 42, мужу 48, ребенку 7. Муж пьет. Понимаю, что надо разводиться, но не готова к этому. Вчера нашла переписку с женщиной с низкой соц. Ответственностью, вроде все ясно, но я не могу смириться с предательством.
25 июн. 2023
Ирина
Мне 42, мужу 48, ребенку 7. Муж пьет. Понимаю, что надо разводиться, но не готова к этому. Вчера нашла переписку с женщиной с низкой соц. Ответственностью, вроде все ясно, но я не могу смириться с
26 июн. 2023
Ирина, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.
26 июн. 2023
Ирина
Я согласна
26 июн. 2023
Правильно ли я поняла, что вашей целью на эту консультацию является
Выйти из созависимых отношений
?
28 июн. 2023
Ирина
Извините за долгий ответ. Я не готова к разводу!