КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из созависимых отношений? Муж пьёт и переписывается с другой

25 июн. 2023
Ирина
Мне 42, мужу 48, ребенку 7. Муж пьет. Понимаю, что надо разводиться, но не готова к этому. Вчера нашла переписку с женщиной с низкой соц. Ответственностью, вроде все ясно, но я не могу смириться с предательством.

25 июн. 2023
Ирина

Мне 42, мужу 48, ребенку 7. Муж пьет. Понимаю, что надо разводиться, но не готова к этому. Вчера нашла переписку с женщиной с низкой соц. Ответственностью, вроде все ясно, но я не могу смириться с

26 июн. 2023

Ирина, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

26 июн. 2023
Ирина

Я согласна

26 июн. 2023

Правильно ли я поняла, что вашей целью на эту консультацию является

Выйти из созависимых отношений

?

28 июн. 2023
Ирина

Извините за долгий ответ. Я не готова к разводу!