КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу жить, часто думаю об уходе, но жалко ребёнка оставлять. Что делать?

26 июн. 2023
Анастасия
Часто думаю о суициде, купила верёвку, но страшно. И жалко ребенка оставлять. Работаю, дополнительно учусь, стараюсь развиваться, но мысли участились несмотря ни на что.

26 июн. 2023

Анастасия, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.