КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пережил физическое насилие, меня мучают кошмары. Что делать?

27 июн. 2023
Иван
Мое психологическое состояние отвтратительно. Я ищу психологической поддержки, но не могу найти ее среди друзей и близких. Мне 18 лет и я пережил физическое насилие, меня мучают кошмары где я кого то убиваю, либо я вижу много мертвых тел, появились проблемы со сном и чувства тревоги. Я хотел обратиться к специалисту через родителей, но получил ответ в жанре " Мы тебе говорим, то же, что и психологи и психотерапевты. Они скажут тоже самое, что и мы, но только за деньги". Я чувствую себя максимально опустошенным и неполноценно и постоянные мысли о суициде, будто я не могу сделать людей счастливее. Пожалуйста, подскажите, что мне делать.

28 июн. 2023

Здравствуйте, Иван. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.