КонсультацииАпатия. Депрессия

Проблемы со сном и частые панические атаки из-за волнений. Что мне делать?

28 июн. 2023
Юлия
На протяжении более чем пол года, проблемы со сном и частые панические атаки, из-за малейшего волнения о чем либо. Постоянная эмоциональная нестабильность и агрессия на окружение. У меня совершенно опускаются руки. Нет желания делать что либо, хочется разорвать со всеми связи и совершить самоубийство, чтобы никто ни в чем себя не винил. Не хочется грузить кого то. Просто молчать, ведь я думаю, что уже ничего не изменится.

05 июл. 2023

Добрый день, Юлия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.