КонсультацииАпатия. Депрессия

Как отогнать мысли об уходе? Жизнь мне очень сильно наскучила

28 июн. 2023
Мирослава
Как отогнать мысли о суициде? В последнее время о суициде и думаю. Мне 18 лет, но думаю о самоубийстве где то с 9. В данное время, жизнь мне очень сильно наскучила. Всё раздражает, я ненавижу свою маму, что орёт каждый день на меня, ненавижу своих младших братьев, ненавижу то, что я нахожусь в дыре. Ненавижу себя, потому что сама же отогнала от себя близких мне людей. Мне очень очень плохо. Хочу плакать, рыдать, орать на всех, но не могу. Слёз нету.