КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня был секс с незнакомцем, я очень сожалею об этом. Как успокоиться?

28 июн. 2023
Андрей
У меня был оральный секс с незнакомцем и у меня теперь голова не на месте, поймите, у меня не было давно секса и теперь я очень сильно жалею, что пошел на такое и очень боюсь, что этот человек записал видео, ну, по крайней мере я не знаю точно, он сразу собрался и ушел. Все это проходило "анонимно" и он меня не видел, т. Е такая "глорихол" в туалетах, мне страшно сейчас.

29 июн. 2023

Андрей, насколько готовы Вы принять то, что уже произошло и готовы ли двигаться в этом направлении?

29 июн. 2023
Андрей

Я не знаю даже, для меня это шок...

29 июн. 2023

Андрей, что Вас шокирует более: Ваши сексуальные предпочтения, непосредственно данный оральный акт или нарушение его конфиденциальности?

Вы предполагаете или знаете, что Вас могли снимать на видео?

Как Вы думаете, в состоянии, в котором находился Ваш сексуальный партнер, тем более через весьма малое отверстие, возможна была какая то видеофиксация?

Как давно испытываете проблемы в сексе?

29 июн. 2023

Андрей, Вас беспокоит оральный секс с незнакомцем, но не тот факт, что данную переписку читает широкая аудитория, я верно понимаю?

29 июн. 2023

Не предполагаете ли Вы, что Ваш партнер, испытав оргазм достиг своей цели и не медля исчез, быть может, как и Вы испытав некоторые неудобства?

30 июн. 2023
Андрей

Могу только предполагать, ибо как я понял, обе руки к него были заняты.

Это интернет и я анонимен и даже фамилию написал, ищу психологической помощи. Но пока отозвались только вы.

Высота деревянных или пластиковых стенок была довольно маленькой, можно было спокойно протянуть руку и ухватиться за это, а значит, что и телефон можно было как-нибудь во время всего этого дела просунуть, чтобы "партнер" не заметил.

30 июн. 2023

У Вас уже был подобный негативный опыт нарушения конфиденциальности Ваших сексуальных контактов? Почему это должно быть так, а не иначе?

На чем, как Вы полагаете, основывается Ваш страх?