КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла крупную сумму денег, мне сложно, чувствую себя ничтожеством. Как справиться?

28 июн. 2023
Анна
Год назад стала жертвой мошенников, потеряла большие деньги, по большей части заёмные у банков. Официально трудоустроиться не могу, приставами оставляется только прожиточный минимум, на который нам вдвоем с дочкой не прожить (дочке 10 лет). Работодатель позволил временно поработать неофициально. Но сейчас просит уйти. У меня 2 высших образования, и сегодня я была на собеседовании в пансионате для пожилых людей на вакансию сиделки. Это меня очень прдкосило, я беспрерывно плачу, не могу остановиться. Дочка сейчас на каникулах, мои родители взяли ее в деревню, за 1000 км от Химок. А мне надо как то взять себя в руки, а у меня одна мысль-какое я ничтожество. Помогите.

29 июн. 2023

Анна здравствуйте, меня зовут Елена и мне очень приятно с Вами познакомиться)

Я увидела Ваш клич о помощи и не смогла пройти мимо! Я искренне хочу поддержать Вас в столь тяжелой ситуации и хочу предложить Вам свою помощь в облегчении Вашего состояния на данный момент времени.

Если Вам интересно принять мое предложение, ознакомьтесь пожалуйста с условиями письменной консультации и если они Вас устроят, мы с Вами назначим день и время её проведения.

29 июн. 2023

Анна, скажите Вы согласны с условиями консультации?

29 июн. 2023

Если - да, то можем начать сейчас.

29 июн. 2023

Я буду иногда отправлять в диалог знаки-вопроса, они ничего не означают, они для обновления диалога

29 июн. 2023
Анна

Да, я согласна с условиями. Сейчас не смогу. Буду дома после 20. 00 сегодня. Или завтра в 19. 30 Вам будет удобно?

29 июн. 2023

Анна, скажите, сейчас Вам удобно продолжить консультацию?

29 июн. 2023

Чтобы нам не терять время, я оставлю Вам вопросы, на которые Вы позже можете ответить.

Анна скажите пожалуйста, как Вы себя сейчас чувствуете?

Что то болит, есть ли спазмы и зажимы в теле?

Скажите как давно произошла ситуация, с которой Вы хотите поработать?

Если взять за основу вашу ситуацию, с которой вы хотите разобраться, как она сейчас влияет на вашу жизнь?

Чему мешает? На сколько баллов Вы можете оценить её негативное влияние от 1 до 10?

Если взять в процентном соотношении, какой% энергии она забирает у Вас в течение дня?

Вы, пытались как то изменить её влияние на вашу жизнь?

Обрашались ли к специалистам, если да-то к каким?

29 июн. 2023

Скажите, как Вы думаете, как будет развиваться ваша жизнь, если всё оставить как прежде и не работать над данной ситуацией?

29 июн. 2023

А насколько Вам станет легче, если Вы освоболитесь от того состояния, о котором Вы описываете ранее. Какая тогда будет у Вас жизнь? Что изменится? Что Вы сможете делать, если вы освободитесь от вредоносного влияния данной ситуации?

29 июн. 2023

Как Вы себя будете при этом чувствовать?

29 июн. 2023

Какие перспективы откроются?