КонсультацииЛичностные проблемы

Накручиваю себя и стрессую, нет уверенности. Что со мной?

30 июн. 2023
Алиса
В последнее время очень тревожная. Лет 5 назад я поняла, что у меня не столь значимое депрессивное состояние. Я никуда не обращалась, так как думала, что пустяки. А сейчас я понимаю, что наверное моя депрессия затянулась на столько, что мне уже и не составит труда заплакать. Я какая-то неуверенная в себе. Не знаю что мне делать дальше, я даже дергаюсь от того, что кто-то на работе заходит в кабинет внезапно. И от этого сердце бешено стучит. Не понимаю, чего я боюсь и что со мной не так 😞 Еще мне ничего не интересно и постоянно не хватает сил, какая-то апатия. Я часто вообще себе не нравлюсь в зеркале и высматриваю какие-то недостатки

30 июн. 2023

Алиса здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить