КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с неврозом? После потери близких стала бояться всего вокруг

30 июн. 2023
Светлана
Молодая девушка, которая стала бояться всего вокруг, это началось в 2021 году после потери близких сначала дедушки, потом бабушки, потом родного брата на сво, и были завалы на работе, после этого со здоровьем проблемы сразу начались, бегала по врачам все подряд, в итоге летом 2022 года первый раз случилась ПА, я улетела в отпуск, потом два месяца ничего не было, я уволилась, и после декабря начались каждый день почти ПА, сейчас редко раз в месяц может меньше, ходила в психологу один раз, и к психиатру она сказала по-любому невроз надо антидепрессанты но от них побочка, хочу избавиться без антидепрессантов, вес похудела очень сильно набрать не могу ;(Боюсь оставаться одна, поэтому не остаюсь уже под года, перестала ездить одна за рулем, и боюсь дальних поездок, Раньше с мужем везде ходила, сейчас сижу дома с родственниками

30 июн. 2023

Добрый день, Светлана! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе