КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с навязчивыми мыслями, которые доводят до истерики?

30 июн. 2023
Амина
На данный момент нахожусь в хороших и крепких отношениях с партнёром, в начале преследовала мысль "а вдруг меня разлюбят"? Преследовала на протяжении нескольких месяцев, но в один момент навязчивая мысль сменилась другой " а если разлюблю я"? Как бы я не осознавала, что для меня значит человек и что я действительно люблю его, мысль не оставляет меня в покое и засела настолько глубоко, что о другом я не могу думать

30 июн. 2023

Амина, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

30 июн. 2023

Для начала, расскажите, пожалуйста, чуть больше о себе, партнёре и ваших отношениях. Как давно начались, случались ли какие-то яркие моменты?

30 июн. 2023
Амина

В отношениях состоим полгода, живём вместе, быт совместный, бюджет тоже, ругаемся очень редко и в основном по пустякам, это мои третьи отношения, у партнёра тоже, строим совместные планы на будущее и тд. Самый яркий момент в наших отношениях начался тогда, когда мне нужно было срочно уехать, то есть на данный момент мы находимся на приличном расстоянии, что очень непривычно и впервые

30 июн. 2023

То есть за всё прошедшее вместе с вашим партнёром время вы, можно сказать, были "образцовой парой"?

Такие мысли как у вас не могут возникнуть на пустом месте. Давайте с вами попробуем найти источник.

Что происходит в вашем окружении? Может быть, распалась пара ваших друзей?

А что было в ваших предыдущих отношениях? При каких обстоятельствах вы расходились? Рассказывал ли вам ваш партнёр из-за чего расходился он?

Как обстоит ситуация в вашей родительской семье? Разведены ли родители? А у партнёра?

В какой именно момент, после какого события у вас появились такие мысли?

30 июн. 2023
Амина

Все мои отношения оканчивались очень плохо, в первых отношениях инициатором была я, потому что поняла что не люблю человека, во вторых отношениях бросили меня. Партнёр расходился с бывшими девушками по обоюдному согласию. Среди друзей все стабильно и хорошо. Несмотря на непростые отношения с моими родителями, они не в разводе, родители партнера в разводе длительное время.

30 июн. 2023

Ну вот мы с вами и приближаемся к источнику проблемы. С большой долей вероятности, вы заметили в текущих отношениях что-то, что стало причиной разрыва в предыдущих.

Что это было конкретно, как это пережить и спокойно продолжить свои текущие отношения - это то что нужно проработать.

Я готов продолжать работу с вами в формате онлайн встреч на платной основе. Если вы заинтересованы - то напишите мне в личные сообщения.

Я буду рад, если вы оцените мою работу комментарием после того, как нажмёте "завершить консультацию".