КонсультацииЛичностные проблемы
Для чего я муссирую прошлое и перебираю в памяти других парней? Это считается изменой?
Я просто думала, что у измены единое определение. Мне нравится внимание, но дальше внимания никуда не идет-я получаю комплименты, это внимание, взгляды и все…
Мне это очень лестно, я чувствую себя красивее, увереннее
Молодой человек очень ревнивый, ему очень не приятно, когда на меня смотрят.
Но когда я с ним вместе, я редко ищу внимание от других.
В том то и дело, что я должна решать, но эта постоянная вина, что я его обманываю меня не отпускает.
Пусть это и ложная вина, придуманная моей головой
Мне хочется от моего МЧ больше внимания, подарков, заботы, но почему то ее нет в должной мере
В общепринятом понимании - изменой является половой акт не со своим партнёром. Если же мы берём субъективщину, то там границы измены уже меняются, в зависимости от картины мира.
Для кого-то изменой может являться секс, для кого-то поцелуй, а для кого-то может быть так, что секс значения не имеет, важны чувства к другому человеку.
Скажите, как думаете, а зачем может быть нужна Вам эта вина?
И когда эта вина появилась?
Вы всегда привлекали внимание мужчин? До отношений с Вашим партнёром Вам нужно было это внимание?
Или же сначала Вам было достаточно внимания своего парня, но когда его стало меньше, Вы решили компенсировать нехватку другими людьми?
Вы сказали, что получая внимание, чувствуете себя более красивой и уверенной. Что Вы чувствуете, когда не получаете внимание?
Как думаете, что может дать вам уверенность и чувство своей красоты без внимания других?
Вы сами-то считаете себя красивой и уверенной?
Как у Вас обстоят дела с самооценкой?