КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь за свою жизнь и потерять близких. Мне сложно даётся половое самоопределение

02 июл. 2023
Родион
Являюсь интерсекс-человеком, мой организм практически не вырабатывает никакие гормоны, половые признаки очень смешанные и неопределенные. Я знаю, что являюсь мужчиной, но меня заставляют принимать женские гормоны. Боюсь реакции родных на моё решение о самоопределении; мы с ними не близки и ничего личного я им давно не доверяю. Всё вокруг давит и доводит до крайностей, сегодня я неудачно пытался покончить с жизнью. Не знаю, куда обратиться и как поступать, устал жить с мыслями обо всём этом

03 июл. 2023

Добрый день, Родион! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, напишите мне.