КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец приставал к моей подруге. Как после этого к нему относиться?

03 июл. 2023
Лера
Мне 11 лет, 6 июля будет уже 12в кратце, мы с моей подругой ночевали у моего папы так как у друг друга не могли, а папа часто говорил странные вещи по типу"ну вы же смотрите порно, я знаю" "я все понимаю, вам же интересны писюны и письки" "какие вы фигуристые" и всякую подобную хрень, я думала что он хочет быть как то с нами на одной волне, так что на этом я внимания не заостряла, но меня напрегало что иногда батя приходил спать к нам, я хотела его попросить уйти но Соне было стыдно и она говорила что не надо, но вот что сегодня произошло это полный пиздец. Сегодня он снова под утро к нам приперся и лег со стороны Сони, мы смотрели титаник и на него внимание не обращали, но ближе к утру я пошла кормить кота папы и в туалет, после соня спршивает где я что бы мы пошли на веранду, мы пошли, сидели сидели, потом батя встал на работу и ушел, после Соня легла типо спать, причем резко, я решила ее подикотать, начинаю зикотать. Слышу всхлипы, а жто она начала плакать, я не понимала что произошло, иожет я что не так сделала, может ей больно было? Но после долгих вспокаиваний и слез она мне рассказала что когда я ушла мой батя запустил ей руки на груди, мацал ее потом на жопу, а после и ниже... Фу, мнп мерзко от моего отца, я сидела ревела вместе с ней, я не думала что мой отец опуститься ДО ТАКОГО, я не понимаю каким надо быть уродом, и теперь я чувствую вину

03 июл. 2023

Дорогая, Лера, то, что ты пишешь, действительно, ужасно. Ты должна знать, что твой отец попадает под уголовную ответственность и, конечно, это не является здоровым поведении. Если тебе стыдно и страшно рассказать об случившемся маме, а так же родителям твоей подруги, позвони по телефону доверия для детей и подростков. Звонок бесплатный. 8-800-2000-122. Береги себя!