КонсультацииЗависимые отношения

Созависимые отношения высосали всю энергию. Как из них выйти?

04 июл. 2023
Антон
Чувствую себя как выжатый лимон, нутро не принимает случившееся за действительность, морально тяжело, созависимые отношения высосали всю энергию.

04 июл. 2023
Антон

Жил с наркоманкой, пытался 4 месяца вытащить ее с этого дна, по итогу украла телефон карту и ушла пока спал

04 июл. 2023

Антон, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

04 июл. 2023

Опишите произошедшее чуть более развёрнуто.

Как вы познакомились и начали встречаться?

Когда узнали что ваш партнёр наркоман?

Что было после этого?

Что было непосредственно перед тем, как она совершила кражу и пропала?