КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

К нам с ребёнком ворвался мужчина с топором. Как это забыть и перестать бояться?

04 июл. 2023
Елена
Ко мне в дом ворвался мужчина с топором, где был ребёнок. Получилось избежать причинения вреда мне и ребенку. Но теперь каждую ночь ложусь спать думаю и прорабатываю мысли что буду делать если вдруг опять придет. Как спасти себя и ребёнка? Каждых шорох я вздрагиваю.

07 июл. 2023

Здравствуйте, Елена. Я готова взять ваш вопрос и поддержать в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей консультации.