КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь своих мыслей, они портят мне настроение. Как решить эту проблему?

04 июл. 2023
Вика
Уже полгода меня пугают мои мысли. В один момент ко мне пришла мысль о смерти, что я могу причинить себе боль и почему-то этого не делаю. Хотя знаю, что хочу жить. На протяжении всего времени ко мне приходят разные мысли о дискриминации людей по какому-либо признаку и очень много моментов, которые я раньше считала неправильным, сейчас кажутся мне нормальными, но я знаю, что это не так. Я боюсь их, я думаю, что я как-то могу причинитьвред людям. Еще я считаю себя ужасным человеком, ведь все что я думаю о людях - это отвратительно. Родителям я не хочу рассказывать, потому что думаю, что они посчитают это странным. От этих мыслей у меня постоянно плохое настроение. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

06 июл. 2023

Виктория. Добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста с УБК. Если вас вс устраивает, то готова с вами поработать.