Andrey95, здравствуйте!
Рекомендую - На что опираться, чтобы сделать выбор?
Какой результат хотите получить от консультации?
Я просто хочу понять стоит ли идти дальше в программирование. Меня от него не тошнит и вроде интересно. Но я понимаю, что нужно будет потратить колосальное колво времени чтобы стать спецом.
Потратил 8 лет. И придти к таким результатам это сильно.
Или забить и искать что интересно и нравиться. Что вдохновляет и на что будешь тратить все время сам
Нужно собратся и уехать в поход чтобы понять нравится ли это
Как я понял не стоит координально менять сферу деятельности. Постаратся найти смежное с копьютерами занятие,(может финансы). И попробывать сходить в поход и проверить свои силы.
Спасибо. Прояснил некоторые моменты в голове. Постараюсь выйти из зоны комфорта и попробывать себя в разных сферах.