КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне очень одиноко, я потеряла яркие краски этой жизни, не вижу смысл. Что делать дальше?

07 июл. 2023
Карина
Чувствую себя очень одиноко, не могу найти работу, плохие отношение с друзьями, не могу отпустить парня с которым рассталась не по своей воле. Вечный груз со стороны родителей, запреты, недопонимания, проблемы с учебой и неудачные поиски работы, давние проблемы с самооценкой и множество комплексов. Все это влилось в одно, я уже не выношу. Каждый день слезы и суицидальные мысли, я потеряла яркие краски этой жизни, я не вижу смысл.

31 июл. 2023

Карина, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию, вижу, что вам тяжело.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.