КонсультацииЛичностные проблемы

Дереализация, вялость, мир кажется серым. Как вернуть краски восприятию?

08 июл. 2023
Татьяна
Сильный стресс три года назад привел к дереализации: ничего не чувствовала, в голове дымка, сил нет. Потом заболела ковидом+ стрессы из-за учебы, что привело к тревожному расстройству, паническим атакам. Обратилась к врачу, транквилизатор помог+ самостоятельно занималась КПТ. Тревога прошла, но дереализация осталась. Я вялая, мир кажется серым и расплывчатым. Как вернуть краски восприятию? Анализы отличные, только железо низковато, стараюсь поднимать.

22 июл. 2023

Здравствуйте, Татьяна. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.