КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из давно продолжающегося пассивного, депрессивного состояния?

09 июл. 2023
Софья
Как выйти из пассивного, депрессивного и давно продолжающегося состояния? Дело в том, что несколько месяцев назад после того, как я завалила одну из сессий, к которой я старательно готовилась всё пошло наперекосяк в том плане, что я начала себя вести по отношению к учёбе, семье даже к самой себе пассивно. Мне стало наплевать на всё, что происходит вокруг и что может со мной произойти в дальнейшем. А до этого момента я узнала, что молодой человек, к которому я испытывала трепетные чувства и призналась ему в этом чувства за моей спиной говорил гадости про меня, хотя в лицо он мне ничего подобного не говорил.

09 июл. 2023

Здравствуйте София, Готов с вами поработать. Если вам подходят условия бесплатной консультации, сформулируйте пожалуйста запрос. Что бы вы хотели получить от нашей работы?