КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня угнетает постоянная тревожность и резкая асоциативность. Что делать?

09 июл. 2023
Александра
Мне в 17-18 поставили остаточную депрессию прослушав мою историю всего 2 часа, я пропила мышиную дозу антидепрессантов (по словам психиатра) - это избавило от панических атак, падений в обморок и т. Д однако пропила всего месяц хотя надо было 2 или больше, и у психотерапевта больше не появлялась. Так же я обращалась к пихологам в насилию нет- прошла все сеансы но ушла после бесплатных т. К денег небыло собоственно как и сейчас (сеансы дорогие, а денег не так много) Однако меня угнетает постоянная тревожность, появилась резкая асоциальность хотя до этого я выступаала, была на ВДНХ с выступлениями и т. Д Бывает что по ночам я ловлю дикие истерики с того что просто невыносимо жить в этом подавленном состоянии, я всегда очень восприимчива и эмоциональначто бьёт ещё больше по ментальному здоровью, а ещё сильнее тревожит страх всего - бояться приготовить помыть посуду и т. Д Я понимаю что если сейчас с этим ничего не сделаю жить я дальше не буду, потому что даже сейчас это жизнью назвать сложно к тому же отправляя это все в 3:44 потеряв сон как 2 дня (для меня это не свойственно) крыша едет ещё сильнее. Хочется понять, что мне делать и куда бежать.

31 июл. 2023

Александра, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.