КонсультацииОтношения в парах

Парень попросил перерыв, он стал сомневаться в своих чувствах ко мне. Как быть?

09 июл. 2023
Дарья
Мы встречаемся уже 2 года, все было хорошо, я знала точно, что он меня любит, но сейчас попросил паузы в отношениях, чтобы разобраться в себе, на данный момент у него тяжелый период в жизни (проблемы в учебе, с поступлением, дома) он говорил что не хочет на данный момент мучить меня, поэтому просит взять паузу, но и расставания не хочет на данный момент