КонсультацииОтношения в парах

Изменял женщине, она мстила. Схожу по ней с ума. Что делать?

10 июл. 2023
Максуд
Отношения с женщиной. Я ей изменял и не ценил, Она отомстила. Потом рассказывала что любит... В момент сильных финансовых проблем. А когда проблемы кончились, кончилась и "любовь". А я с ума по ней схожу.

18 июл. 2023

Здравствуйте, Максуд. Прочитайте пожалуйста условия консультации и если всё устраивает напишите письменно согласие для продолжения уточнения вопроса актуального для Вас.