КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от ненависти к себе и преодолеть свои комплексы?

10 июл. 2023
Таисия
Как избавиться от ненависти к себе? Я ненавижу в себе все и в ненависти утопаю. Зато считаю подругу идеалом:у нее голубые глаза, аккуратный носик, плоский живот и т.д. ужасно не люблю себя и комплексую, а она идеал. И это единственный человек к которому появляется чувство. Любви??? Не знаю, странное, хочеться плакать от обиды, что я не такая как она, но в то же время проявляется безумная любовь к ней. Которая дошла до фанатизма. Уже появилась какая то зависимость к ней...

11 июл. 2023

Здравствуйте Таисия. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, можем начать.

Сформулируйте пожалуйста запрос, что хотите получить от консультации?