КонсультацииСемейные отношения

Кризис в отношениях, жена решила пожить одна. Не уйдёт ли насовсем?

10 июл. 2023
Иван
Живём вместе 5 лет. Нам обоим по 33, 5 лет вместе, переживаем кризис. Она до этого жила 5 лет в браке. Но отношения зашли в тупик и муж не захотел решать проблемы и они развелись. Познакомились мы до ее развода и по сути она из одной семьи стала создавать новую. Я тоже был 8 лет в тяжёлых отношениях и тоже перешёл в эти без отдыха. Была мечта купить дом, взяли ипотеку, купили дом, я строил, делал ремонт. Был пожар, пережили огромный стресс, пришлось все заново строить. Нашли деньги, я пол года не вылезал из стройки и мы переехали обратно. С этого момента начались проблемы У меня начались сложности на работе, я переживал, усталость от стройки тоже дала знать свое. Я мало проявлял активности и была зима. Было все лень. Она очень переживала по этому поводу, я как то сказал может продадим дом, она даже плакала, потом притихла и как то я увидел ее общение с другим парнем, но ему 20 и это только общение, но весьма на личные темы. Был скандал, она высказала все, очень долго не могли общаться, мы очень эмоциональные. С этого момента начался холод с ее стороны, я пытался что то сделать, но она ничем не отвечала. Спали вместе, но секса не было. При этом если я злился или начинал ее игнорировать она переживала и вообще проявляла заботу, готовила для меня, спрашивала когда приеду, не устал ли, переписываемся вообще постоянно и у нее ещё в этот период началась огромная загрузка по работе. Да и у меня тоже В какой то момент мы сели и признались что это кризис, она говорит что нужно заводить детей, но она не готова и дело у нее в голове, а если нет детей зачем продолжать. Потом началось самое интересное Мы чаще стали говорить откровенно на разные темы, что я проявил пассивность, я мало уделяю внимание себе и не расту, а ей больно это видеть. Что ей нужно принять много важных решений и у нее сейчас в карьере сложный период. И мы держимся за руки, обнимаемся, я ей дарю цветы, целуем я на прощание у работы и пришло такое решение, она хочет пожить одна... Принять важные для себя решения, поработать в другой обстановке и что бы я занялся собой. Финансово мы не зависим друг от друга. А я и правда давно не слушал себя и не знаю что я даже люблю Вопрос что это? , не уйдет ли она совсем получив свободу. Говорит рвать отношения даже не думает, ей плохо даже от одной мысли продавать дом, там все сделано такими силами и даже говорит что любит меня

10 июл. 2023

Иван, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Юлия выслушала мою проблему и нашла проблему. Дала рекомендации и все это уложилось в 1 час переписки. Спасибо большое, буду работать над собой и надеюсь на правильный результат.

Иван