КонсультацииЛичностные проблемы

Каждый день занимаюсь самоуничтожением, посещают мысли об уходе из жизни. Что делать?

11 июл. 2023
Булат
Каждый день посещают мысли о суициде, но совершить его не хватает смелости, поэтому занимаюсь самоуничтожением.

11 июл. 2023
Булат

Помогите пожалуйста советом или еще чем, у меня опустились руки

12 июл. 2023
Булат

(

12 июл. 2023

Приветствую.

Психологи работают с суицидальными мыслями, но исключительно по заверенным контрактам, которые в случае происшествия снимают вину (так как судебное разбирательство привлечёт психолога к ответу в любом случае).

Так же в таких случаях как ваш, психологу часто нужна дополнительная помощь в виде психотерапевта или психиатра, так как медикаментозное лечение (успокоительные препараты) имеют право выписывать исключительно они.

Я буду готов работать с вами, если вы будете наблюдаться у психотерапевта/психиатра и мы с вами подпишем суицидальный контракт.

Чтобы завершить консультацию, нажмите соответствующую кнопку ниже.