КонсультацииСемейные отношения

Как деликатно сказать свекрови, что мы с мужем хотим жить отдельно?

12 июл. 2023
Галина
Живем мы на съемной квартире, вдруг муж ставит перед фактом что его мама будет с нами жить, так и жили пол года. Но вот на днях пришёл с Украины брат мужа была встреча и мы немного с мужем поругались на глазах свекрови и ее сёстры. После мы ушли на улицу выяснить отношения стараясь все улодить с мужем. К нам спустились после брат (мужа) с женой, когда мы остались наедине она мне рассказала что тетя мужа сказала что хрен ей А не отдельно жить, мол мы сидим на шее свекрови что она платит за квартиру, на продукты деньги даёт а мы такие неблагодарные покупает только то что сами кушаем а не она. Я естественно к мужа пошла все рассказала он все это отрицает и сказал что это мы ей ещё деньги даем А не как не она, и что он тоже хочет жить отдельно своей семьёй но и мать выгнать не может. Сказал мол потерпи месяц и разъедемся. Подскажите, как можно деликатно подойти к свекрови и сказать что мы хотим жить своей семьёй чтоб не было дальнейших обид. Мне 24 года, мужу 25 в браке 4. 5 года, ребенку 3 года.

12 июл. 2023

Галина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.