КонсультацииОтношения в парах

У девушки пропадают чувства, расстаёмся второй раз. Как мне быть?

12 июл. 2023
Даня
Встречаемся почти 2 года. Мне 27, ей - 22. Все как и всегда, 1-3 месяцы отношений как в сказке, далее ссоры и ругань по глупый причинам, мы расстаемся, я большое количество времени по угадываю все усилия, чтобы вернуть все на свои круги. Удалось. Ура. Все сладко и хорошо, спустя 6-7 месяц снова все плохо, не ругаемся, но с чувствами бедаВидимся 1-3 раза в неделю в лучшем случаеСейчас предложила расстаться, ибо чувства не такие как раньше, не чувствует тепла и чего-то ещёТем более недавно начала замечать мой холодный взгляд, хотя этот взгляд был человека, который готовит предложение руки и сердцаСегодня сказала мне фразу «второй раз пытаюсь уйти, а ты второй раз пытаешься меня остановить»Не знаю как быть и что делать, помогите, пожалуйста.

12 июл. 2023

Даня, здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с УБК, если все устраивает, то можем продолжить.

12 июл. 2023
Даня

Здравствуйте!

Ознакомился

12 июл. 2023
Даня

Всё устраивает. Готов тут продолжать беседу.

12 июл. 2023

Даня, подскажите пожалуйста, а что именно вы хотите получить от работы с психологом в рамках этой консультации? Какой результат вас устроит?

12 июл. 2023

В чем именно вы видите помощь от психолога?

12 июл. 2023
Даня

Направить меня на правильный путь. Как правильно поступить?

13 июл. 2023

А для чего вам эти отношения? Постарайтесь отвечать максимально честно по отношению к себе. Что вы получаете благодаря им, и чего не получаете, но хотели бы получить?

13 июл. 2023
Даня

Потому что тепло и приятно. Ценю этого человека. Да, у меня тоже потухали в моменте чувства, но я понимаю, что яркая искра бывает только в начале отношений. Дальше мы сами себе создаем эти условия и эмоции.

Она откидывает эти мысли и говорит, что отношения должны легко строиться, а не как у нас через борьбу

13 июл. 2023

Т. Е. Правильно ли я услышала, что вы получаете от этих отношений теплоту и вам приятно в них находиться? И правильно ли я услышала, что "если не создавать" то чувства "потухнут"? И в чем " борьба"как вы это видите?