КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с аллодоксафобией? Это состояние снижает мою продуктивность

13 июл. 2023
Сабина
Мне всегда важно кому-то понравитсься. Я могу в трёх разных обществах остаивать три противоположные мысли, это меня пугает. Я уже не знаю, что мои мысли, а что придуманное и навязанное. Но больше всего мне нравится то, что мне в какие-то периоды жизни нужен человек, которому я хочу понравится, хотя с любовью и с влюбленностью это не связано. Такое состояние делает меня не продуктивной или продуктивной только когда есть эти люди, которым я хочу понравится.

13 июл. 2023

Сабина, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

13 июл. 2023

В первую очередь напишите, кто вам поставил такой "диагноз"? Психиатр или вы сами?

И вам нужно написать подробнее о вашей ситуации и жизни:

Как давно это началось? Что тогда случилось?

Какие у вас отношения со своей семьёй?

Есть ли у вас партнёр?

Сколько у вас друзей и знакомых? Как они к вам относятся?

Работаете ли? Как обстоят дела в рабочем коллективе?