КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от негативных установок по отношению к деньгам?

13 июл. 2023
Сергей Микоев
Мне 15 лет, и я уже как год пытаюсь зарабатывать деньги (в интернете), но у меня не получается. Что-то внутри меня мешает это сделать. Я выписал свое отношение к деньгам, и он выглядит вообще противоречит, тому что я хочу'''Деньги:- сложно- свобода- тревога- инструмент- уверенность- удовольствие- наслаждение- счастья- роскошь- особенность- изгой- страх- небезопасность'"То есть моё сознание хочет зарабатывать много денег, чтобы стать свободным и счастливым, а моё подсознание наоборот, отвергает эту идею. Как мне избавиться от негативных установок по отношению к деньгам?

13 июл. 2023

Здравствуйте, Сергей!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).