КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Боюсь набрать вес, не могу полноценно есть. Что делать?

15 июл. 2023
Катя
Мне 19 лет. У меня нет ни мужа, ни молодого человека. Я не могу есть. Каждый раз боюсь, что наберу вес (вес 40кг, на рост 160).

15 июл. 2023

Катя, здравствуйте! Готовы поработать? Ознакомьтесь с условиями консультации, и можем начать.

15 июл. 2023
Катя

Здравствуйте, да, готова

15 июл. 2023

Расскажите, как давно появилась проблема?

15 июл. 2023
Катя

Около года назад

15 июл. 2023

Катя, что произошло год назад?

15 июл. 2023
Катя

Просто начала думать что я толстая. Начала воспринимать слишком близко слова родных о том, что я набираю вес

15 июл. 2023
Катя

Просто начала думать что я толстая. Начала воспринимать слишком близко слова родных о том, что я набираю вес

15 июл. 2023

Катюша, кто Вам говорил о весе?

15 июл. 2023

И были проблемы с весом в действительности?

15 июл. 2023
Катя

О весе шутили родные и некоторые друзья. Да, с весом были по началу проблемы. Я была очень худой, но потом начала набирать. Теперь наоборот ничего не ем и худею

15 июл. 2023

Вам сейчас нравится Ваш вес?

16 июл. 2023
Катя

Нет.

16 июл. 2023

Катя, на какой образ себя Вы ориентируетесь? Какой хотелось бы быть? Опишите.

19 июл. 2023

Катя, добрый день!

Будете готовы продолжить, пишите в л. С. Я на связи. Сейчас попрошу закрыть консультацию.