КонсультацииЛичностные проблемы

Парень, что мне симпатичен, перестал со мной общаться. Как его забыть?

17 июл. 2023
Евгения
В октябре мне понравился мальчик, потом этот мальчик узнал что он мне нравится и написал мне, мы начали общаться, в основном мы общались в интернете, в жизни он как будто стеснялся, а когда пересекались он смотрел мне прямо в глаза отводил взгляд и улыбался, когда он был с другом, друг начал толкать его и говорить: это она? Она? Он засмущался. На своем прямом эфире в разговоре с другом он говорил что я классная, в жизни когда видел всегда махал, подмигивал и улыбался, всегда замечал меня сразу, махал мне, в апреле с ним начала общаться моя одногрупница, и со мной он резко перестал общаться, будто меня нет больше. Уже июль а я до сих пор не могу его забыть, постоянно прокручиваю в голове как он мне махал, улыбался, подмигивал. Мне даже не охото общаться с другими мальчиками, если даже я начинаю общаться с ними мне не интересно становится, охото снова начать с ним общаться, я отшила всех кому я нравилась, теперь пытаюсь забыть его но не получается никак. Что делать в такой ситуации? Может стоит с ним поговорить? Но это будет как то тупо мне кажется

17 июл. 2023

Здравствуйте Евгения. Постарайтесь не прокручивать в голове общение с тем молодым человеком. Чем больше вы будете думать об этом м/ч, тем больше он будет занимать вашего внимания.

В такой ситуации лучше будет, если вы переключите внимание на себя, на свое развитие, имидж, красоту и на выстраивание дружеских взаимоотношений с своим и противоположным полом. Так вы будете чувствовать себя увереннее и привлекательнее.