КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от самой себя, от своих мыслей. Как изменить свою жизнь?

17 июл. 2023
Надежда
Меня зовут Надежда, мне 41 год. Ситуация вкратце: есть дочь 19-ти лет, инвалид 1-ой группы, ДЦП, в инвалидной коляске (сама с коляски пересесть не может), умственно полноценная (естественно, есть отставание в развитии за счëт диагноза), есть мама 74-ти лет, себя обслуживает. С мамой проживаем отдельно, отношения трудные. Дочь на 5-тидневке в интернате. Есть авто. Есть работа. Личной жизни нет, отношей с мужчинами нет. Я понимаю, что эмоционально выгорела. Все действия на автопилоте: надо, должна. Бывают депрессивные периоды, потом как- то себя вытаскиваю. Это происходит циклично. Я устала сама от себя, от своих мыслей. В целом свою жизнь я оцениваю, как стабильно трудную. Не знаю, на сколько меня ещё хватит. Понимаю, что надо менять в жизни хоть что-то. Подруги есть, ещё со школы. Но выговориться трудно даже им, чаще молчу, делаю вид, что всё нормально. За всей этой суетой, я не понимаю где я, где моя жизнь.

17 июл. 2023

Надежда, добрый день!

Понимаю, как вам тяжело, готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.