КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня беспокоят ежедневные навязчивые мысли, тревога, страх. Как с ними справиться?

17 июл. 2023
Адам
Уже в течение года. Меня беспокоят навязчивые мысли, тревога, страх. Каждый день. После пробуждения начинается страх (предчувствие) скорой смерти. Все Интересы катятся к тому что, я хочу их реализовать, но получается так что эти мысли меня тянут назад. И когда я приезжаю домой на родину где эти мысли возникли ситуация еще хуже. Всегда кажется что я делаю все в последний раз.

17 июл. 2023

Здравствуйте Адам, меня зовут Елена, являюсь прямым специалистом по работе с негативными эмоциями, а именно со страхами, фобиями, тревогой и тд. ! Я вижу насколько остро у Вас сейчас протекает эмоция, поэтому решила предложить Вам свою помощь. Вы готовы ее принять?

Если да, скажите пожалуйста, на сколько сейчас Вы чувствуете Вас беспокоит эмоция от 1 до 10?

Сколько процентов жизненной энергии забирает, если брать в рассчет 100%-состояние полное сил и ресурса.?

17 июл. 2023
Адам

8/10

17 июл. 2023

Ок. А по энергии?

17 июл. 2023
Адам

70%

17 июл. 2023

У меня есть свободное окошко через 2 часа, предлагаю поработать специальным методом.

17 июл. 2023
Адам

Елена, сориентируйте пожалуйста по стоимости? )

17 июл. 2023

Вы хотите, чтобы я Вам провела платную консультацию, я правильно понимаю? Ее стоимость 800р.

Проводится она в виде видеовстречи в скайпе.

По времени не ограничена.

Работаем до вашего полного успокоения и гештальта эмоции.

17 июл. 2023

Вам подходит такой вариант?

17 июл. 2023
Адам

А тот метод который вы предлагали выше, он письменный верно?

17 июл. 2023

Вам несколько дискомфортно появляться на видео? Я Вас правильно понимаю?

17 июл. 2023
Адам

Да

17 июл. 2023

Вы хотите в письменном виде?

Тогда это стоит 500р.

Вы можете оплатить на моей странице.

17 июл. 2023

Выбираете вид консультации - письменная и выполняете оплату

17 июл. 2023

Когда оплатите, отпишитесь в диалог, ок? ) сегодня сайт немного тормозит, могу не увидеть сразу.

17 июл. 2023

Адам, я хочу Вам сказать, что возникли некоторые сложности по поводу оплаты, но я уже с этим разбираюсь. Не беспокойтесь!

17 июл. 2023

Добрый вечер Адам, всё в порядке. Теперь оплата может состояться.