КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться контролировать свои эмоции во время игры?

17 июл. 2023
Дарья
Проблема с контролем негативных эмоций. По натуре я очень всплыльчивый и раздражительный человек. Могу очень резко и неожиданно для себя на что-то среагировать. Хаотичность реакции стала пугать после игры с другом. Агрессия стала доходить до такой степени, что в какой-то момент мне хотелось просто все бросить и уйти. При этом в мою сторону комментариев, задевающих личное, не было. Как научиться играть с людьми в игры, контролируя свои эмоции, и видеть в игре только игру?

18 июл. 2023

Дарья, добрый день. Из Вашего описания можно сделать вывод, что Вы человек живой, энергичный и способный отследить и оценить свое поведение - это уже прекрасная база для того чтобы, если Вы почувствуете такое желание, что-то скорректировать в своем отношении к чему бы то ни было 👍

Опишите, пожалуйста, чуть подробнее ситуацию, в которой Вас удивила Ваша реакция. В какой момент игры Вы поняли, что хаотично реагируете?