КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, было ли изнасилование? Я была пьяная и ничего не помню

18 июл. 2023
Анисия
Вот история. На моем выпускном я очень сильно напилась. Мы были в коттедже, я ушла к себе в комнату, понимая, что сейчас отключусь, легла на кровать, чтобы поспать. И перед тем как отключиться, последнее, что я помню-меня тащил одноклассник в другую комнату. На утро я была вся в синяках и проснулась в другой комнате. Как потом оказалось (по рассказам одноклассников), во время моей «отключки» все одноклассники стояли и смотрели через окно, как со мной занимается «сексом» мой одноклассник. У меня есть молодой человек (для него как раз я изменила ему под алкоголем), и я ни за что бы ему не хотела изменять и заниматься сексом с другим человеком, особенно с тем парнем. Как понять что произошло? И после этой ситуации у меня пропало желание заниматься сексом, и появилось отвращение к этому процессу, как восстановиться?

18 июл. 2023

Анисия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

18 июл. 2023
Как понять что произошло?

В состоянии алкогольного опьянения человек не способен отвечать за свои поступки и принимать сознательные решения. Вы даже сейчас сомневаетесь, потому что в тот момент это были не Вы (как личность), а Ваше тело и инстинктивная, животная часть, которая есть у нас всех. Вы можете опираться только на слова одноклассников.

Соответственно так это и нужно воспринимать: в то время пока Вы были в состоянии алкогольного опьянения, над Вами, предположительно, было совершено сексуальное насилие.

Вы обращались к врачу? Врач может по анализу определить был половой акт или нет.

18 июл. 2023
У меня есть молодой человек (для него как раз я изменила ему под алкоголем), и я ни за что бы ему не хотела изменять и заниматься сексом с другим человеком, особенно с тем парнем.

Если изнасилование было, то:

Во-первых, Вы были в бессознательном состоянии и Вашим телом воспользовался кто-то другой.

Во-вторых, Ваш парень наблюдал весь это процесс и не защитил Вас

В-третьих, одноклассники видели изнасилование и не вмешались и не предотвратили того что случилось.