КонсультацииЛичностные проблемы

Конфликтую с близкими из-за частой смены настроения. Как разобраться в себе?

18 июл. 2023
Даниэла
Мне 19 лет. У меня частая перемена в настроении, из-за чего возникают конфликты с близкими мне людьми. Не могу разобраться в себе.

27 июл. 2023

Даниэла здравствуйте, меня зовут Елена и мне очень приятно с Вами познакомиться). Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если Вы с ними согласны, мы сможем начать консультацию.

Условия консультации
Бесплатная консультация оказывается в объёме 30 минут в письменном формате. Консультация проводится в форме вопрос -ответ, без перерыва, до её логичного завершения и подведения итогов. Время проведения заблаговременно обсуждается.На бесплатной консультации посетитель и терапевт выявляет реальную картину проблемной ситуации (при необходимости) , получает рекомендации к самостоятельному действию в виде упражнений. 👍ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ И ЕЕ БОНУСЫ🎁: -крайне низкая цена-800р. за консультацию)-позволить себе может каждый!
БОНУС 1🎁 - проработка психосоматики! (Самые главные бонусы-в конце) -решение проблемы за 1 сеанс!!!
-неограниченность по времени - самое главное условие завершения любой проблемы!
-видео-формат - вы видите специалиста, вы слышите его голос, вы чувствуете его поддержку здесь и сейчас - НЕ ЧЕРЕЗ БУКВЫ, А ЛИЧНО! Что само по себе уже имеет терапевтичный, успокоительный, расслабляющий эффект.
БОНУСЫ 2: 🎁+1 день бесплатно личного сопровождения клиента, для стабилизации и закрепления положительного эффекта работы со специалистом! (письменно в мессенджере) .
БОНУС 3:🎁Специальная глубокая релаксация на расслабление всего тела за 10 минут в любом месте!
27 июл. 2023

Даниэла, скажите Вам актуальна данный запрос? Вам нужна помощь?