КонсультацииЛичностные проблемы

Конфликтую с близкими из-за частой смены настроения. Как разобраться в себе?

18 июл. 2023
Даниэла
Мне 19 лет. У меня частая перемена в настроении, из-за чего возникают конфликты с близкими мне людьми. Не могу разобраться в себе.

27 июл. 2023

Даниэла здравствуйте, меня зовут Елена и мне очень приятно с Вами познакомиться). Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если Вы с ними согласны, мы сможем начать консультацию.

27 июл. 2023

Даниэла, скажите Вам актуальна данный запрос? Вам нужна помощь?