КонсультацииЛичностные проблемы

Смена настроения и потеря памяти. Недовольство собой и потеря близкого человека. Как разобраться в себе?

20 янв. 2021
Рина
Мне 22 года. Проблемы с самооценкой у меня давно, но я старалась перебороть себя и идти дальше. Легче от этого не становиться, проблемы накапливаются и я стала замечать у себя нездоровые тенденции. Неожиданная смерть бабушки, которая была мне как мама, повлияла на меня сильно и теперь я в тупике. С мамой отношения не складываются, мы всегда были слишком разные. Помогите, пожалуйста, разобраться или хотя бы подскажите направление в котором мне стоит работать над собой.

20 янв. 2021

Здравствуйте, Рина. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. В каком формате вам удобнее будет общаться?

20 янв. 2021

Рина, в чем именно вы хотели бы разобраться? Какой вопрос вы хотите решить на этой консультации?

20 янв. 2021
Рина

Скажите, сколько будет стоить платная консультация по чату? И закрытая? Есть ли разница в стоимости?

20 янв. 2021

Рина, что значит потеря памяти, о которой вы пишите в заголовке?

20 янв. 2021

Как вы старались перебороть свои проблемы с самооценкой?

20 янв. 2021

О каких нездоровых тенденциях вы говорите?

20 янв. 2021
Рина

Давайте я тогда начну отвечать на вопросы. Я бы хотела разобраться в себе, найти причину, знаю, что она может где-то глубоко внутри, и скажем так, устранить её. Касаемо пямяти, я стала замечать, что я забываю вещи, о которых помнила всегда.

20 янв. 2021
Рина

С самооценкой... Я старалась подбадривать себя, говорить себе, что я умная, красивая и т. д. И это работало какое-то время

20 янв. 2021
Рина

Про нездоровыми тенденциями я подразумевала резкую смену настроения, могу резко погрустнеть и заплакать.

Ещё проблема в том, что вещи, которые меня беспокоят, мне не с кем обсудить... С мамой очень тяжело найти общий язык.

Да и вообще, могу сказать, что кому-то из близких/знакомых очень трудно что-то рассказать... В этом деле, лучше выбрать незнакомого совершенно

20 янв. 2021
Я бы хотела разобраться в себе, найти причину, знаю, что она может где-то глубоко внутри, и скажем так, устранить её

Причину чего?

20 янв. 2021
Что я забываю вещи, о которых помнила всегда.

Например?

20 янв. 2021

Как давно умерла ваша бабушка?

20 янв. 2021
Я старалась подбадривать себя, говорить себе, что я умная, красивая и т. д. И это работало какое-то время

Когда перестало работать? С чем по вашему это связано?

20 янв. 2021
Могу резко погрустнеть и заплакать.

Что вас расстраивает? Какие-то ситуации, ваши мысли, слова других людей?

20 янв. 2021
Что вещи, которые меня беспокоят, мне не с кем обсудить.

Вы можете рассказать, что это за вещи? Что вас беспокоит?

20 янв. 2021
С мамой очень тяжело найти общий язык.

Как по вашему, почему у вас такие отношения с мамой? Как она к вам относится? Как вас воспитывала? Что вам мешает быть ближе с ней?

20 янв. 2021
Кому-то из близких/знакомых очень трудно что-то рассказать.

А если расскажете, как по вашему они отреагируют?

20 янв. 2021
Рина

Причину моих проблем, низкой самооценки

Причину чего?
20 янв. 2021
Рина

Забываю имена, забываю то, о чем я говорила несколько дней назад

20 янв. 2021
Рина

В фервале прошлого года

Как давно умерла ваша бабушка?