КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу и не хочу одновременно знакомиться с парнем. Как с этим бороться?

20 июл. 2023
Анастасия
Правда, не понимаю, что со мной происходит, мне открыты все возможности, не знаю как выразиться, но все возможности чтобы быть как все, и я действительно хочу быть как все. Но мне почему то прямо перед встречей резко не хочется идти, хотя человек мне нравится, мне становится как то прям тяжело морально, я понимаю что этот парень отличная партия и идеальный вариант, но не могу себя как то заставить, сразу придумываю ему кучу минусов, хотя одновременно очень хочу. Всегда когда кто-то холодно мне начинает отвечать, мне будто мерзко от человека становится, хотя я не хочу этого, но сразу надумываю что этот человек плохого мне сделал. Я прямо ненавидеть себя за это начинаю, устала уже от этого, не знаю что это, но хочу с этим бороться

24 июл. 2023
Анастасия

Ольга, спасибо большое Вам за все, вы меня считайте спасли! Три дня назад рыдала и просто даже понять не могла, почему текут слезы и что я в целом чувствую. Как хорошо что сейчас сфера психологии так развита, и есть такие замечательные люди, как Вы) спасибо Вам еще раз!!!

Отзыв о консультации

Ольга - замечательный специалист. Всю мою кашу в голове разложила по полочкам, помогла все осознать, объяснила причины моего состояния, предложила следующие шаги к решению моей проблемы и просто поддержала и выручила) сейчас чувствую себя отлично и готова к работе над собой. Спасибо ей еще раз) обращайтесь - не пожалеете!

Анастасия