КонсультацииЛичностные проблемы
Как заставить себя действовать и не бросать, всё едва начав?
21 июл. 2023
Роман
Хочу поменять работу, закончил университет с бакалавриатом по физике, паралельно с учебой подрабатывал программистом. Сейчас работаю в гос-структуре системным администратором и кажется очень сильно поглупел... И вообще обидно что пришлось так "опустить планку". Хочу стать разработчиком, но не знаю как начать и вообще боюсь... Сомневаюсь, это лишает меня энергии действовать...
21 июл. 2023
Здравствуйте, Роман!
Читаю в ваших словах сильное желание развиваться. Как известно, любое действие начинается с желания.
Ознакомьтесь пожалуйста, с условиями консультации, если вы согласны, напишите об этом и мы начнем.
21 июл. 2023
Роман
С условиями консультации ознакомился, согласен
21 июл. 2023
Благодарю, Роман.
Расскажите подробней, что вас сподвигает к тому, чтобы стать разработчиком? Почему для вас это важно? Что будет, когда вы станете разработчиком, как поменяется ваша жизнь? Как это отразится на вас, на вашем окружении?