КонсультацииЛичностные проблемы

Как заставить себя действовать и не бросать, всё едва начав?

21 июл. 2023
Роман
Хочу поменять работу, закончил университет с бакалавриатом по физике, паралельно с учебой подрабатывал программистом. Сейчас работаю в гос-структуре системным администратором и кажется очень сильно поглупел... И вообще обидно что пришлось так "опустить планку". Хочу стать разработчиком, но не знаю как начать и вообще боюсь... Сомневаюсь, это лишает меня энергии действовать...

21 июл. 2023

Здравствуйте, Роман!

Читаю в ваших словах сильное желание развиваться. Как известно, любое действие начинается с желания.

Ознакомьтесь пожалуйста, с условиями консультации, если вы согласны, напишите об этом и мы начнем.

21 июл. 2023
Роман

С условиями консультации ознакомился, согласен

21 июл. 2023

Благодарю, Роман.

Расскажите подробней, что вас сподвигает к тому, чтобы стать разработчиком? Почему для вас это важно? Что будет, когда вы станете разработчиком, как поменяется ваша жизнь? Как это отразится на вас, на вашем окружении?