КонсультацииЛичностные проблемы

Как быть, когда одолевают "грязные" мысли? Я человек верующий

21 июл. 2023
Рома
У меня такой вопрос: я человек, верующий и у меня иногда возникают мыс, когда я читаю молитву или когда разговариваю всякие ненужные и грязные мысли, которые я не хочу. Как от этого уйти? Это мешает моей жизни. Она отвлекает меня, и я думаю, что я совершаю грех, но я не хочу эти мысли. Или какие-то картинки, которые я видел в основном? Картине, которые я когда-то видел.