КонсультацииОтношения в парах

Сожитель гладит мою малолетнюю дочь, думаю, пора расставаться. Что делать?

21 июл. 2023
Ольга
Живу с мужчиной два года. У меня есть дочь от другого мужчины. Проблема такая:замечаю второй раз, как мой сожитель гладит через трусы мою дочку, которой 5 лет. Зашла в комнату и он резко убрал руку. Я так думаю, что нужно расставаться, потому что в дальнейшем это может привести к плачевным последствиям.

22 июл. 2023

Здравствуйте, Ольга. Я готова взять ваш вопрос. Понимаю, что вас тревожит данная ситуация, важно, что вы заметили ситуацию и обратились за помощью, чтобы разобраться в вопросе.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.