КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял девушку и компанию друзей, накручиваю себя. Что я делаю не так?

22 июл. 2023
Илья
Были отношения с девушкой из школьной компании. Так сложилось, что пришлось расстаться из за постоянных ссор и недопониманий. После расставания, оно было обоюдное, девушка решила поделиться этой новостью с компанией общих знакомых, она решила сделать меня виноватым. В итоге получилось так, что с этой компанией связь потерялась тоже. Все эти события повлияли на мою жизнь не в лучшую сторону, я просто пытаюсь найти общение, но сам того не хочу, я накручиваю себя, мне кажется, что общение с другими людьми становится тяжелее. Я не понимаю, что происходит в жизни, ведь я экстраверт, мне вроде бы нужно общение, а вроде бы и нет, без него тяжело. Мне кажется, что я делаю что то не так.